Апарт-отель VALO на Бухарестской вошел в число номинантов наиболее престижной премии в сфере недвижимости Urban Awards 2020

24 Августа 2020 в 15:33

Апарт-отель VALO вошел в число номинантов двенадцатой федеральной профессиональной премии Urban Awards 2020. Возможным обладателем премии в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга» может стать третья очередь комплекса. Она будет сдана в эксплуатацию в сентябре 2022 года.
Отметим, что VALO - крупнейший и уникальный комплекс апарт-отелей в Санкт-Петербурге. Он представляет из себя, по сути, город из отелей - поскольку состоит из нескольких гостиничных вариаций. Так, в его число входят апартаменты VALO и апарт-отель VALO Hotel City 3*, отель и апартаменты Mercure Residence 4* (Accor Hotels), апарт-отель Digital-Apart 4*, апартаменты VALO 4*, а также апарт-отель VALO Affordable Luxury.

В распоряжении будущих постояльцев и гостей будут просторные лобби, два конференц-центра и три ресторана, бассейн со спа и фитнес зонами, коворкинг с мультимедиа залом. Во внутреннем пространстве двора можно будет отдохнуть рядом с фонтаном в окружении арт-объектов. Стоит добавить, что первая и вторая очередь комплекса уже сданы.

Наши партнёры