Дайджест новостей недвижимости

28 Июня 2022 в 06:47

 Дайджест новостей недвижимости. Кратко и по делу!
⠀ 
В продажу выведены квартиры в проекте Parkolovo в Выборгском районе от застройщика ЦДС. ЛСР пополняет ассортимент сразу в нескольких ЖК – два последних дома в «Цивилизации», дом 9 в «Заповедном парке», новый пул квартир в жилом комплексе «Цветной город. Duopark». Компания «Полис Групп» вывела на рынок последние квартиры с полной чистовой отделкой в сданном в эксплуатацию жилом комплексе «Мой мир» в Мурино.
⠀ 
Разрешения на ввод в эксплуатацию получили компания «Мавис» на 7 корпус ЖК «Цвета радуги», «Строительный трест» - на 4 этап ЖК «Новое Купчио». Также Госстройнадзор Петербурга выдал холдингу Setl Group разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса премиум-класса The One на Петровском острове.
⠀ 
Началось заселение в первых очередях ЖК «Svetlana Park» и «Панорама парк Сосновка» в Выборгском районе. Девелопер «Лидер Групп» сообщил о начале заселения жилого комплекса Aerocity в Пушкинском районе города.
⠀ 
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году пройдут ремонтные работы на трех магистралях в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Индустриальный проспект выборочно обновят на участке от шоссе Революции до Российского путепровода. Кроме того, будет отремонтирована улица Потапова. Также будет обновлена часть Шафировского проспекта от Пискаревского проспекта до крематория.
⠀ 
В Красногвардейском районе построили детский сад и начальную школу. Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала Группе ЦДС разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 165 мест, совмещенного с начальной школой на 100 мест в жилом комплексе «Полюстрово».
⠀ 
За подробностями звоните нам, подберем для вас лучший вариант!
⠀ 
8 (921) 307-68-68

Наши партнёры