Дайджест новостей недвижимости

20 Июля 2022 в 07:19

 Дайджест новостей недвижимости. Кратко и по делу!

  • Введен в эксплуатацию второй корпус ЖК премиум класса Familia на Петровском острове от холдинга РСТИ. Вторая очередь состоит из восьмиэтажного дома, в котором находятся 48 квартир. В здании оборудована просторная входная группа с парадной лестницей, вторым светом и потолком высотой 6,7 метров. Здесь обустроены зона ожидания и лобби-бар.
  • Компания «Полис Групп» открывает продажи во второй очереди ЖК «Полис ЛАВрики» в западной части Мурино. Ассортимент состоит из 499 квартир площадью от 22,17 до 52,21 кв. м – студии, одно-, двухкомнатные и евродвушки. Минимальная стоимость квартир – 3,6 млн рублей.
  • Корпуса 1 и 2 жилого комплекса «Новые горизонты» от Группы ЦДС во Всеволожском районе, между Буграми и Мурино, получили заключения о соответствии требованиям проектной документации. В ближайшее время ожидается сдача домов в эксплуатацию.
  • К выходу на рынок готовится новый жилой комплекс на Васильевском острове Imperial Club от Setl Group. Элитный ЖК будет построен на первой линии Невы, в продолжении набережной Лейтенанта Шмидта. В проекте предусмотрены необычные планировки – двухуровневые сити-виллы с собственным выходом во двор и уютными огороженными патио, квартиры с зимними садами и открытыми террасами, а также планировки с возможностью обустройства камина.
  • Пополнено предложение торговых помещений в ЖК «Солнечный город». Помещения находятся на первом этаже 20 корпуса, расположенного на пересечении проспектов Буденного и Ветеранов, основных транспортных магистралей квартала с активным автомобильным трафиком. Помещения площадью от 38 до 135 кв. м продаются без чистовой отделки. На объектах выполнено витринное остекление фасадов. Высота потолков составляет не менее трех метров.
  • Также на рынок выведены коммерческие помещения во второй очереди ЖК Parkolovo. В ассортименте представлены помещения свободного назначения площадью от 61 кв. м до 149 кв. м. Все объекты расположены на первом этаже вдоль улиц с высокой проходимостью. Рядом со второй очередью ЖК будут расположены пешеходный парк-бульвар и детский сад.


За подробностями звоните нам, подберем для вас лучший вариант!

8 (921) 307-68-68

Наши партнёры