Дайджест новостей недвижимости

05 Декабря 2022 в 13:35

Дайджест новостей недвижимости. Кратко и по делу!

  • На Октябрьской набережной построят детский сад на 190 мест. Проектной документацией предусмотрено создание бассейна и другие помещения для занятий спортом и творчеством. 
  • В Парголово построили школу на 1925 мест. Новая школа расположена на Тихоокеанской улице. Здание возведено по индивидуальному проекту и включает в себя четырехэтажный учебный корпус и двухэтажный спортивный комплекс общей площадью 40,8 тыс. кв. м. Помимо школьных занятий здесь будут проходить занятия в учебно-оздоровительном комплексе для детей с особенностями развития.
  • В 82 медицинских организациях и учреждениях Санкт-Петербурга до конца 2022 года завершится капитальный ремонт и будет поставлено 982 единицы нового оборудования. Работы выполняются по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» в рамках национального проекта «Здравоохранение».
  • Госстройнадзор Петербурга выдал ГК «ПСК» заключение о соответствии второго апарт-отеля сети Avenir требованиям технических регламентов и проектной документации. Kirovsky Avenir ориентирован как на размещение групп (корпоративных клиентов), так и на частных арендаторов. После ввода в техническую эксплуатацию апарт-отель получит официальную классификацию в категории «Три звезды».
  • «Группа ЛСР» сообщила о начале осмотров и заселения квартир в доме 5 жилого комплекса «Заповедный парк» в Приморском районе Петербурга. «Заповедный парк» — это жилой комплекс комфорт-класса, строящийся рядом с крупным лесным массивом - Новоорловским заказником. В состав комплекса входят 9 домов в общей сложности более чем на 2 тысячи квартир, которые сдаются с полной чистовой отделкой.

Если вы интересуетесь покупкой недвижимости, звоните нам, подберем для вас лучший вариант!
⠀ 
8 (921) 307-68-68

Наши партнёры