Два ЖК Группы «Эталон» получили премии GREEN Awards

20 Сентября 2019 в 11:03

Сразу два жилых комплекса Группы «Эталон Ленспецсму» стали обладателями премии GREEN Awards: High Performance Building, итоги которой были подведены 18 сентября в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.

Победа в этом конкурсе присуждается домам, которые отвечают принципам энергоэффективности и экологичности. По итогам решения жюри GREEN Awards ЖК BOTANICA, который Компания строит в Петербурге, получил награду за лучший региональный проект в номинации «Жилая недвижимость. Многоэтажные комплексы», а московская «Резиденция на Покровском бульваре» была признана жюри лучшим из лучших многоэтажных жилых комплексов за 10 лет! Специальная номинация появилась в этом году по поводу десятилетнего юбилея премии GREEN Awards. За победу в ней боролись проекты, введенные в эксплуатацию начиная с января 2009 года.

В состав жюри конкурса входят международные эксперты в области экологического строительства, представители органов власти, руководители ведущих компаний рынка недвижимости России. Организаторами премии GREEN Awards выступают Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE и Российская гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства энергетики РФ.

Наши партнёры