«Евроинвест Девелопмент» откроет продажи квартир в новом жилом доме.

01 Ноября 2021 в 12:34

СК  «Евроинвест Девелопмент» готовит к выводу на рынок новый четвертый корпус в  жилом комплексе iD Murino II.

Проект возводится в западной части Мурино, возле реки Охты и муринских прудов.

В новом доме будут представлены 382 квартиры площадью от 22 до 77 кв.м.  - от эргономичных студий и уютных однокомнатных квартир до просторных семейных трехкомнатных. Все жилые площади предусматривают функциональные планировки и качественную предчистовую отделку white box.

Напомним, что ЖК iD Murino — объект компании Euroinvest Development, в котором применяется формат организации жилого пространства под названием 3iD. Благодаря ценностям, заложенным в подходе к проектированию и строительству, мы создали уникальную концепцию жилья, в которой элементы комфорта интегрированы на всех уровнях жизни: в квартире, в доме и на территори.

Мурино отличается от других пригородов Петербурга отличной транспортной доступностью. В поселке расположена станция метро «Девяткино», а после открытия в 2007 году развязки кольцевой автодороги из Мурино можно быстро и удобно добраться в любую точку города.

В летнее время на крышах нескольких корпусов будет организована lounge зона, где каждый житель iD Murino сможет приподняться над суетой и почитать книгу или организовать романтический ужин, или просто побыть наедине с собой и полюбоваться белой ночью.

Мамы с малышами наверняка оценят отдельные помещения для хранения детских колясок и спортинвентаря – они предусмотрены на каждом этаже. А на первом этаже в зоне входной группы дополнительное удобство обеспечат туалеты. Присматривающим за маленькими детьми больше не придется прерывать длительные прогулки.

iD-кварталы — это тысячи больших и маленьких деталей, которые окружают вас в повседневной жизни и дарят положительные эмоции. Например, приятной неожиданностью для жителей, не мыслящих жизнь без гаджетов, станет WI-FI, работающий на всей территории комплекса.

В iD Murino предусмотрены два вида парковки: уличная для гостей на 288 мест и подземная для жителей комплекса на 710 мест. В подземный паркинг опускаются бесшумные лифты Alex-Lift улучшенной комплектации.

Наши партнёры