Компания Л1 получила заключение о соответствии на 6 корпусов ЖК Граф Орлов.

14 Апреля 2020 в 15:37

Госстройнадзор Петербурга завершил итоговую проверку 10 этапа строительства жилого комплекса «Граф Орлов» в престижном Московском районе.

Контрольно-надзорные мероприятия закончены для шести корпусов и подземного паркинга. Выданы заключения о соответствии построенных объектов требованиям проектной документации.

По информации компании Л1, покупатели, заключившие договоры долевого участия в строительстве, смогут получить ключи от своих квартир в июле этого года.

Напомним, что ЖК «Граф Орлов» располагается на одной из ключевых магистралей города - Московском проспекте. Необходимая социально-торговая и транспортная инфраструктура уже развита, что является существенным аргументом при выборе квартиры. ЖК  находится между станциями метро «Московская» и «Парк Победы».

Комплекс «Граф Орлов» возводится по индивидуальному дизайн-проекту с элементами «Сталинского ампира» и «неоклассицизма». Закрытая территория, круглосуточная система контроля доступа, консьерж. Придомовая территория оборудована детскими и игровыми площадками, пешеходными дорожками, проведено комплексное озеленение. Предусмотрен наземный и подземный охраняемый, отапливаемый паркинг.

Застройщик предлагает большое разнообразие планировочных решений от квартир-студий, до четырёхкомнатных квартир с террасами. Высота потолков от 2,80 до 3,10 метра.

Жилой комплекс расположен в районе высоким уровнем развития инфраструктуры. В нескольких шагах от дома находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, бутики, рестораны и пр. В сторону аэропорта по Пулковскому шоссе расположено несколько крупных ТРЦ. Комплекс окружает густая транспортная сеть.

 

Наши партнёры