На Urban Awards группа «Эталон» стала «Девелопером года».

03 Июля 2019 в 10:19

Группа «Эталон» названа  «Девелопером года» по версии одиннадцатой федеральной премии Urban Awards 2019. Победителями профессиональной номинации становятся наиболее успешные компании, которые внесли вклад в развитие строительной отрасли и в совершенствование стандартов девелопмента жилой недвижимости.

Торжественное  вручение наград победителям премии Urban Awards 2019 прошло в конце июня в центре Петербурга, в «Доме Беггровых». Группе «Эталон ЛенСпецСму» вручили почетный диплом и статуэтку  по итогам оценки достижений Компании за 2018 год.

Группа «Эталон» является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. По итогам минувшего года Компания установила рекорды по всем операционным показателям. Группа «Эталон» реализовала 628 тыс. кв. м недвижимости, показав рост продаж на 37% до 69 млрд рублей. Количество заключенных контрактов с покупателями недвижимости превысило 12 тысяч, что на 24% больше, чем годом ранее. В 2018 году Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию объекты общей реализуемой площадью 480 тыс. квадратных метров.

Также на церемонии награждения Urban Awards были отмечены жилые комплексы Компании. ЖК «Петровская Доминанта» стал «Лучшим строящимся жилым комплексом бизнес-класса» и «Премьерой 2019 года», а ЖК Fusion был удостоен внеконкурсной награды от партнера премии компании Мицубиси Электрик «За использование современных технологий в девелопменте».

Urban Awards - профессиональная федеральная премия в области жилой недвижимости, которая была учреждена в 2009 году для продвижения современных стандартов и передового опыта в девелопменте, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. Ежегодно независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, оценивает объекты, учитывая технологии строительства, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.

Наши партнёры