Новые коммерческие помещения от Группы «Эталон» вышли на рынок.

05 Декабря 2019 в 11:35

Стартовали продажи встроенных коммерческих помещений в новом жилом комплексе Группы «Эталон» –  Галактика Pro, который возводится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в пешей доступности от станций метро «Балтийская» и «Фрунзенская».

В продаже имеются коммерческие помещения площадью от 53 кв. м до 106 кв. м. Цены  на момент начала  продаж начинаются от 8,6 млн рублей, при условии единовременной 100% оплаты. Стоит отметить, что покупателям  доступна рассрочка от Группы «Эталон» с первоначальным взносом в размере от 30% от стоимости помещения. Рассрочка предоставляется на срок до конца декабря 2021 года.

Проект класса бизнес-лайт Галактика Pro будет состоять из двух жилых домов повышенной комфортности, каждый из которых будет иметь собственный подземный паркинг. В жилом комплексе запроектировано 782 квартиры площадью от 35 до 127 кв. м. Отличительной чертой локации новых корпусов станет их близость к набережной Обводного канала. Комплекс будет иметь хорошую транспортной доступностью: всего в 7 минутах ходьбы находится несколько станций метро и остановок общественного транспорта. Также новый проект будет иметь удобные выезды на Московский проспект и Западный скоростной диаметр (ЗСД). Исторический центр города находится в 5-7 минутах езды на автомобиле, аэропорт – в 15-20 минутах.

Наши партнёры