Новый проект в стиле лофт в продаже

10 Июня 2022 в 12:07

Мы рады представить вам новый объект в продаже – клубный дом в стиле лофт в Выборгском районе!

Дом реализуется на месте бывшего производственного корпуса кондитерской фабрики. В 2019 году фабричный корпус и заводская труба включены в единый государственный реестр в качестве объектов культурного наследия регионального значения. А скоро в нем появятся аутентичные жилые лофты, которые станут комфортным пространством для жизни современных семей.

Зданию фабрики за 100 лет удалось сохранить свою уникальность: оно не подвергалось серьезным перестройкам. В историческом корпусе сохранилось большинство конструктивных элементов, включая капитальные кирпичные стены и перекрытия. Лицевой фасад фабрики будет бережно отреставрирован с сохранением исторических габаритов.

Квартиры будут обладать всеми преимуществами лофт-формата: высокие потолки, просторные помещения, окна увеличенной ширины, фактурные стены из красного кирпича.

Дизайн лобби совмещает в себе элементы индустриального стиля, который продолжает архитектурные решения исторического фасада, и роскошь современной богемы. Помимо эстетической привлекательности, внутренние помещения отличаются своей функциональностью. Пространство мест общего пользования удобно зонировано: лобби с мягкими диванами для комфортного ожидания, колясочные для хранения, лифтовые холлы с высокоскоростными лифтами.

Из окон дома открывается вид на двор, полный зелени, где умещается более 18 видов многолетних растений. Ландшафтное озеленение не только наполняет его визуальной эстетикой, но и зонирует пространство, разделяя прогулочный променад, детские площадки и места для тихого отдыха возле фонтана.

Наши партнёры