RBI выводит на рынок новый ЖК "Созидатели".

15 Мая 2020 в 10:27

Новый клубный дом компании RBI, расположенный  в Адмиралтейском районе, будет называться  «Созидатели». Старт продаж намечен на  лето 2020 года, завершение строительства – в 2023 году.

ЖК будет возведен  на 12-й Красноармейской улице, 26, возле станции метро «Балтийская». Шесть жилых корпусов высотой от 4 до 8 этажей на территории около 26,4 тысяч квадратный  метров. В комплексе будет 229 квартир площадью от 23 до 110 кв. метров, общая жилая площадь составит 15,5 тыс. кв. метров. Средняя стоимость в начале продаж приблизительно  составит 205 тысяч рублей за кв. метр.

«Созидатели» – это действительно клубный дом, находящийся  в  самом историческом центре Санкт-Петербурга. Во всех, кроме одного, корпусах – не более чем по 20 квартир. Представлены и классические планировочные решения, и европланировки с кухнями-гостиными, и квартиры с мансардами. Предусмотрена инфраструктура для жителей: в одном из жилых корпусов запланирован  мини-клуб.

На первых этажах будут  коммерческие помещения. Один большой паркинг располагается под стилобатом. В него можно спуститься на лифте с любого этажа. Для гостей организуют наземная стоянку.

В рамках строительства будут реставрированы  два лицевых исторических здания по 12-й Красноармейской улице, включая доходный дом мебельной фабрики Ф. Тарасова 1875 года постройки, который был практически полностью утрачен около 10 лет назад.

Наши партнёры