СК «Северный город» ввела в эксплуатацию ЖК EcoCity.

16 Января 2020 в 16:00

Строительная компания «Северный город» (входит в Группу RBI) получила разрешение Госстройнадзора на сдачу  в эксплуатацию МЖК EcoCity в д. Мистолово Всеволожского района Ленобласти.

Квартал представляет собой 20 четырехэтажных жилых домов и муниципальный детский сад на 95 мест.

Всего в проекте 563 квартиры, общая площадь объекта составляет 52,69 тыс. кв. м. Вместе с  домами введе в эксплуатацию трехэтажный детский садик в самом  центре поселка, который передадут Ленобласти.

Все квартиры имеют современные европейские планировки, часть квартир имеет собственные террасы. На первых этажах домов спроектированы специальные индивидуальные кладовые, в холлах располагаются колясочные.

Отделка мест общего пользования будет выполнена по эксклюзивному дизайн-проекту и подумана до мелочей. Территория жилого комплекса будет охраняемой, застройщик произведет масштабное озеленение с использованием декоративных цветов и деревьев. В едином архитектурном стиле установят многочисленные скамейки, светильники, урны, скульптуры, проложат пешеходные дорожки, выделят зоны для отдыха и пикников на природе, построят детские игровые и спортивные площадки.

В жк «EcoCity» помимо жилых зданий, застройщик возведет коммерческие, чтобы всё необходимое всегда было под рукой. На территории комплекса будет свой детский сад, кабинет семейного врача, продовольственные магазины, аптеки. В километре от комплекса находится торгово-развлекательные центр «Мега-Парнас». До станции метро Парнас можно легко добраться как на личном транспорте, так и на общественном за 20 минут.

Наши партнёры