Скоро будет сдан апарт-комплекс Next.

28 Февраля 2020 в 07:13

Апарт-отель  Next, который компания «Еврострой» возводит на Васильевском острове, должен быть сдан в эксплуатацию в первом полугодии 2020 г.

На сегодняшний день на объекте завершаются основные работы для получения заключения о соответствии Госстройнадзора.

В ближайший месяц строители завершат устройство внутренних слаботочных систем, наружных сетей теплоснабжения, а также чистовую отделку апартаментов и мест общего пользования. Благоустройство прилегающей территории сделано на 80% и будет окончено весной 2020 года.

Напомним, в комплекс апартаментов Next, состоящий из трех 11-этажных корпусов, расположенных на одном стилобате, входят 432 апартамента различных метражей и планировок.

На первом этаже размещены коммерческие помещения — 500 тысяч кв. м под офисы, магазины, спортивный и выставочный залы, службы быта. Под домами устроят паркинг на 80 машиномест.

Территорию застройщик благоустроит. Во дворах, расположенных на стилобате, проведут озеленение, устроят игровые площадки и зоны отдыха. Припарковать машину гости комплекса смогут на открытой автостоянке, рассчитанной на 10 мест.

Апарт-отель "Некст" расположен в 350 метрах от сада Василеостровец и в 500 метрах от Шкиперского сада. В соседних кварталах много зелени. Источником загрязнения воздуха на Васильевском острове служит транспорт. Рядом Малый и Средний проспекты.

Инфраструктура района отлично развита. Жителям доступны кинотеатр, музей современного искусства, торговые центры "Балтийский" и "Шкиперский молл". Поблизости две гимназии, музыкальная школа и частный детский сад "Изюминка".

 

Наши партнёры