Стартовали продажи новых квартир в ЖК «Чистый ручей» и ЖК «Северный Вальс».

14 Мая 2020 в 10:11

Новые  квартиры в жилых комплексах «Чистый ручей» и «Северный Вальс» выставлены на продажу девелопером «Петрострой».

ЖК  «Чистый ручей» находится в городе Сертолово во Всеволожском районе Ленинградской области, а  ЖК  «Северный Вальс» в городе Всеволожск этого же района.

На рынок вышли 335 квартир, среди которых есть студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 21,17 до 51,54 кв.м.

Среди планировочных решений есть как классические планировки, так и нестандартные (с двумя окнами в комнате, с помещениями нестандартной формы).

 

ЖК  «Чистый ручей» представляет собой малоэтажный жилой квартал, возводящийся по кирпично-монолитной технологии в несколько этапов. Застройщиком спроектированы студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Все квартиры сдаются без отделки, устанавливаются окна увеличенного размера, проводится витражное остекление балконов и лоджий.

На благоустроенной территории жилого квартала появятся игровые детские и спортивные площадки, выделят зоны отдыха и прогулочные зоны, проложат пешеходные и велосипедные дорожки, благоустроят набережные пруда и ручья. Кроме того, на территории квартала постоят собственный детский сад и школу. для автовладельцев спроектированы многоуровневые паркинги и открытые парковки.

Из окон домов в жилом комплексе «Чистый ручей» виднеется экологически чистый еловый лес, поблизости расположилось несколько озер с песчаными пляжами. В городе Сертолово существует уже сложившаяся инфраструктура – работают школы и детские сады, магазины и поликлиники, торгово-развлекательные комплексы и спортивные клубы. До станций метро «Озерки», «Парнас» или «Проспект Просвещения» можно добраться за 15 минут на общественном транспорте. В шести километрах располагается удобный выезд на КАД.

 

Общая площадь квартала  «Северный вальс» составит порядка двухсот восьмидесяти тыс. кв. м. Проектируются шесть пристроенных детских садиков, а также один — в отдельном здании. Будет построена школа, встроенные парковки, четыре торговых комплекса площадью в сорок тыс. кв. м.

Удобная транспортная развязка: Колтушское шоссе, КАД Санкт-Петербурга. До ближайшего метро «Ладожская» 20 минут транспортом. Развитая сеть общественного транспорта.

Высокие экологические показатели района. Вблизи ЖК находятся лесные массивы. В нескольких километрах от жилого комплекса есть три озера, парки «Софиевка», «Кенша» и «Приютино».

Развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура Всеволожска. Большое количество гипермаркетов, магазинов электроники, салонов красоты и сотовой связи, аптеки. Образовательные учреждения: семь школ, лицей-гимназия, техникум.

Наши партнёры