Стартовали продажи новых квартир в ЖК Familia.

24 Марта 2021 в 13:45

Холдинг Росстройинвест открыл продажи новых квартир в третьем доме жилого комплекса Familia, который возводится на Петровском острове.

В восьмиэтажном  доме будет 274 квартиры. В продаже большой выбор лотов - от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 45,6 до 127,4 квадратных метров. Также  покупателям  представлены квартиры с террасами, окнами в санузлах, мастер-спальнями и гардеробными.

В третьем квартале 2022 года сдадут в эксплуатацию.

Напомним, что ЖК FAMILIA – камерный проект премиум-класса, где комфортно и безопасно жить. Он расположится на Петровском острове, в окружении зелени и воды, всего в 700 метрах от Петровского парка.
Близость к Крестовскому острову и историческому сердцу города вместе с низкой интенсивностью автомобильного трафика делают Петровский идеальным местом для тех, кто может себе позволить уединение в центре Петербурга.

Песочные фасады, оттенённые графитовыми акцентами, роскошная входная зона всех оттенков золота с лобби-баром, стройные панорамные окна, просторные террасы, современная инженерия и, конечно же, приятные соседи. 

Под парки и зоны отдыха запланировано отвести 20% Петровского острова. Пока в 500 метрах от новостройки расположен лишь небольшой Петровский парк с прудом. Часть квартир в домах будут видовыми. Из окон открывается панорама Малой Невки.

До Елагина острова на автомобиле можно добраться за 5 минут. Через мост Бетанкура возможен выезд на Васильевский остров.

Наши партнёры