Вышел новый пул квартир в ЖК «Полис Приморский».

29 Сентября 2021 в 13:17

Строительная компания «Полис Групп» объявила о старте продаж новых квартир в секции №7 второго корпуса жилого комплекса «Полис Приморский».

В этой секции будет 144 квартиры. Покупателям представлены студии, 1- и 2-комнатные квартиры, а также квартиры  с евро планировками.

Площади жилья варьируется  от 21,34 кв.м до 59,75 кв.м. Все квартиры в новой секции сдаются с полной отделкой.

Напомним, что жилой комплекс «Полис Приморский расположен в Приморском районе Петербурга по соседству с Юнтоловским лесопарком. Благополучное окружение рядом обеспечивает респектабельная застройка новыми кварталами.

Два корпуса средней высотности – 10-13 этажей – объединены торговой галереей на нижнем ярусе. Фасады в кремовом и коричневом тонах напоминают песчаный берег залива. Каждый корпус рассчитан на 1100 квартир – от студий до 4-комнатных европланировок.

В квартирах – уникальные окна увеличенной площади и панорамное остекление лоджий. Цвета конструкций витражей и окон сочетаются с оттенками фасада, придавая зданию умеренную строгость.

В проекте три детских сада и школа.

Благоустроенные дворы с тематическими площадками для игр и зонами для спорта и отдыха оборудованы видеонаблюдением. Для автомобилей жильцов предусмотрены два многоуровневых паркинга и гостевые парковки.

Комфортно жить с частичкой моря в жилом комплексе «Полис Приморский»!

Срок окончания строительства III кв. 2023 г.

Наши партнёры