ЖК LENINGRAD введен в эксплуатацию.

09 Января 2020 в 11:11

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала компании «Лидер Групп» разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК бизнес-класса LENINGRAD.

Жилой комплекс LENINGRAD построен в Выборгском районе Санкт-Петербурга на Поклонной горе по адресу: проспект Тореза, д.118.

Всего в доме запроектировано 923 квартиры от однокомнатных  до четырехкомнатных.

Все квартиры имеют современные эргономичные планировки, большие кухни-гостиные, высокие потолки, в части квартир предусмотрены французские балконы и террасы. Застройщик произвел единое витражное остекление балконов и лоджий, установил металлические входные двери с двумя замками. В местах общего пользования  выполнена отделка по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных износостойких материалов, в холлах установлены скоростные бесшумные лифты.

На закрытой и охраняемой территории ЖК проведено комплексное благоустройство, установлены современные игровые детские и спортивные площадки, имеются  зоны для отдыха и прогулок, проведено ландшафтное озеленение.

Для автовладельцев построен отапливаемый подземный паркинг на 450 мест.

Из большей части квартир открываются живописные виды на парк Сосновка и Суздальские озера. В шаговой доступности от комплекса работают школы и детские сады, гипермаркеты, торговые центры, спортивные комплексы и аквапарк. Транспортная доступность обеспечивается проспектом Энгельса и Северным проспектом. Примерно за 20 минут можно дойти до станции метро «Озерки» или «Удельная».

Наши партнёры