ЖК «Наутилус». Заключение о соответствии получено!

02 Октября 2020 в 15:24

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал СК «КВС» заключение о соответствии ЖК «Наутилус» всем нормативам и требованиям проектной документации.

Четыре дома, входящие в жилой комплекс, успешно прошли итоговую проверку надзорных органов.

Стоит отметить, что получение заключения о соответствии - это одно из основополагающих условий для сдачи жилого дома. Следующий этап - получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Именно после этого начинается передача квартир дольщикам.

Строительная компания "КВС" возводит квартал бизнес-класса в Красносельском районе на пересечении улиц Адмирала Трибуца, Катерников и набережной Матисова канала. ЖК "Наутилус" занимает площадь 4,8 га. Новостройка возводится в рамках проекта комплексного освоения территории "Балтийская жемчужина".

Фасады облицуют терракотовыми плитами и тонкослойной штукатуркой.

Все квартиры сдается с чистовой отделкой.

Для отопления применена коллекторная система с терморегуляторами Danfoss. В местах общего пользования установят светодиодные светильники.

Территория будет закрытой и охраняемой, с камерами видеонаблюдения. Во дворе предусмотрены игровые и спортивные площадки. На участке устроят гостевые парковки для 285 автомобилей, два гаража на 200 машиномест и велопарковки. Озеленение проводится по ландшафтному дизайну.

 

 

 

Наши партнёры